云南大学2016年自主招生取得测验资历学生名单公示
最新布告
我校2016年自主招生报名考生材料初审作业已完结,经过初审取得测验资历的考生名单见下表。请名单中的考生于2016年5月下旬进入"特别类型招生报名渠道"()自行打印准考证(到时会在报名渠道中发站内信及短信告诉),并于2016年6月16日上午8:30至下午17:30期间到云南大学翠湖校区(昆明市翠湖北路2号)文渊楼107教室处理签到手续。到时须带着自己准考证、身份证、学生证及获奖证书原件。校园将按云南省物价局核定规范收取报名费130元/人,考生食宿自理。逾期未签到者视为自行抛弃测验资历。名单如下:
序号
名字
性别
专业类
身份证号
就读中学
1
许姝钰
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX024
昆明市官渡区榜首中学
2
王继强
男
类别一
5301XXXXXXXXXXX415
云南大学隶属中学星耀校区
3
张江山
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX318
开远市榜首中校园
4
唐海洲
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX619
云南省个旧市榜首高级中学
5
普晓敏
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX062
建水一中
6
张俊晗
男
类别二
5321XXXXXXXXXXX313
昭通市榜首中学
7
邓琳
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX324
云南省昆明市第十中学
8
业博宇
男
类别一
5304XXXXXXXXXXX512
玉溪榜首中学
9
田冶
男
类别三
5304XXXXXXXXXXX617
玉溪市民族中学
10
卓瑞
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX927
昆明市官渡区榜首中学
11
薛真
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX448
云南省昆明市第十二中学
12
田茜榕
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX622
昆明市官渡区第五中学
13
汤鑫
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX241
巧家县榜首中学
14
翟怅然
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX326
云南师范大学试验中学
15
徐玉鑫
男
类别二
5321XXXXXXXXXXX019
昭通市榜首中学
16
吴冰钥
男
类别二
5321XXXXXXXXXXX030
威信县榜首中学
17
杨星宇
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX918
云南省昆明市第十四中学
18
徐颖
女
类别二
5325XXXXXXXXXXX628
开远市榜首中校园
19
赵一卜
女
类别三
5327XXXXXXXXXXX023
普洱市榜首中学
20
罗馨
女
类别一
5321XXXXXXXXXXX927
昭通市榜首中学
21
胡杨
女
类别一
5330XXXXXXXXXXX020
腾冲县榜首中学
22
王沙莎
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX625
开远市榜首中校园
23
景韵旭
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX113
昆明市榜首中学
24
钟翊菱
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX725
云南省昆明市第十二中学
25
张涵笛
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX642
昆明市榜首中学
26
刘梦
女
类别二
5325XXXXXXXXXXX626
开远市榜首中校园
27
齐艺涵
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX028
云南省昆明市第十二中学
28
董颖
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX823
建水一中
29
罗彬心
女
类别三
5327XXXXXXXXXXX029
云南省思茅榜首中学
30
李杭
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX627
大理市下关榜首中学
31
陈卓敏
女
类别二
5325XXXXXXXXXXX924
开远市榜首中校园
32
王俊宇
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX019
开远市榜首中校园
33
刘晨宇
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX712
昆明市榜首中学西山校园
34
滕妍
女
类别一
1501XXXXXXXXXXX32X
云南师范大学隶属中学
35
方舟重洋
男
类别一
5304XXXXXXXXXXX037
玉溪榜首中学
36
刘季鑫
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX31X
开远市榜首中校园
37
顾安定
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX746
云南师范大学隶属中学
38
张济
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX010
宜良县第二中学
39
常慧璇
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX023
云南省昆明市第十二中学
40
朱钰
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX406
云南大学隶属中学星耀校区
41
岳湛秋
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX744
昆明市官渡区第五中学
42
金书玉
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX529
云南省昆明市第十四中学
43
李两运
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX326
云南大学隶属外国语校园
44
郑元媛
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX429
云南大学隶属中学星耀校区
45
杨梓婷
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX320
云南大学隶属中学星耀校区
46
罗诗洁
女
类别三
5002XXXXXXXXXXX626
玉溪市民族中学
47
银轩
男
类别三
5335XXXXXXXXXXX719
临沧市榜首中学
48
陆沐沄
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX424
昆明市榜首中学
49
孟芳婷
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX425
昆明市试验中学
50
杨曦
女
类别一
5330XXXXXXXXXXX048
云南省保山榜首中学
51
邓桓
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX411
云南衡水试验中学
52
杨乐
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX816
昆明市榜首中学
53
王若辰
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX018
昆明市官渡区第五中学
54
楚艺源
男
类别三
5304XXXXXXXXXXX611
云南省通海县榜首中学
55
何艾葭
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX023
玉溪榜首中学
56
谢侗
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX044
东川明月中学
57
高茜
女
类别二
5303XXXXXXXXXXX328
昆明市官渡区第五中学
58
杨荣
女
类别三
5326XXXXXXXXXXX14X
文山市榜首中学
59
杨麒润
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX04X
东川明月中学
60
王子齐
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX61X
云南省昆明市第十中学
61
余敏君
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX842
云南农业大学隶属中学
62
周蕾
女
类别二
5115XXXXXXXXXXX421
昆明市榜首中学
63
李林仪
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX012
云南大学隶属中学星耀校区
64
夏萃
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX220
云南省昆明市第十四中学
65
陈浩缜
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX711
云南师范大学隶属中学
66
陶柯贝
男
类别三
5304XXXXXXXXXXX010
玉溪榜首中学
67
洪子画
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX026
云南大学隶属中学星耀校区
68
钱思阳
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX029
昆明市外国语校园
69
赵若辰
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX021
云南农业大学隶属中学
70
黄际源
男
类别一
5202XXXXXXXXXXX654
昆明市榜首中学
71
万星宇
男
类别一
5223XXXXXXXXXXX213
云南省保山市第八中学
72
李芊雨
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX822
云南大学隶属中学
73
王一婷
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX128
云南大学隶属中学星耀校区
74
蒋卓
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX718
云南大学隶属中学星耀校区
75
刁蕊
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX323
云南省昆明市第十二中学
76
钱龙
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX910
昆明市官渡区第五中学
77
杞松泽
男
类别三
5323XXXXXXXXXXX719
楚雄市东兴中学
78
马子骏
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX716
云南省昆明市第十中学
79
周蓦茵
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX027
云南大学隶属中学星耀校区
80
王睿琪
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX627
昆明市官渡区第五中学
81
熊玉琪
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX626
云南省昆明市第十二中学
82
周诗璇
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX020
昆明市榜首中学
83
丁泓于
男
类别二
5324XXXXXXXXXXX016
玉溪榜首中学
84
李凯娟
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX726
云南省昆明市第十四中学
85
韩笑
女
类别三
1301XXXXXXXXXXX94X
云南大学隶属中学星耀校区
86
刘理源
男
类别二
5323XXXXXXXXXXX751
武定县榜首中学
87
李奕璇
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX269
云南大学隶属外国语校园
88
鲁宝键
男
类别二
5304XXXXXXXXXXX052
澄江县榜首中学
89
李俞瑶
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX020
昆明市榜首中学
90
李锦懿
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX526
云南省昆明市第十二中学
91
李国睿
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX610
开远市榜首中校园
92
张芯榕
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX024
云南大学隶属中学星耀校区
93
李思雨
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX02X
开远市榜首中校园
94
初思潼
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX118
云南省昆明市第十二中学
95
魏兰亭
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX021
开远市榜首中校园
96
谢苏业
女
类别三
5326XXXXXXXXXXX948
开远市榜首中校园
97
李由
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX924
开远市榜首中校园
98
李兮一
男
类别一
5301XXXXXXXXXXX71X
云南省昆明市第十二中学
99
段姝杉
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX622
昆明市榜首中学
100
王颖
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX642
开远市榜首中校园
101
孙云鸿
女
类别一
5304XXXXXXXXXXX324
玉溪师院附中
102
杨镇远
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX914
开远市榜首中校园
103
张国颖
女
类别三
5326XXXXXXXXXXX127
文山市榜首中学
104
杨宇
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX311
开远市榜首中校园
105
王语童
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX824
玉溪榜首中学
106
时宇
女
类别二
5322XXXXXXXXXXX32X
富源县第六中学
107
李猛
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX530
昆明市榜首中学
108
何光敏
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX521
东川明月中学
109
赵建杨
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX618
云南民族中学
110
高德瑞
男
类别二
5303XXXXXXXXXXX61X
会泽县榜首中校园
111
龚乔林
女
类别一
5303XXXXXXXXXXX16X
富源县第六中学
112
王君阳
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX436
云南大学隶属中学星耀校区
113
杨永琴
女
类别三
5303XXXXXXXXXXX546
富源县第六中学
114
丁立
男
类别三
5303XXXXXXXXXXX313
富源县第六中学
115
沈瑞琪
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX209
云南省昆明市第十二中学
116
李卓君
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX721
云南师范大学隶属中学
117
龚亭予
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX925
云南省昆明市第十二中学
118
张蒙
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX115
昆明市榜首中学
119
张杨秋蓉
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX221
云南省昆明市第十二中学
120
何兰天旸
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX625
建水一中
121
李瑞
女
类别二
5321XXXXXXXXXXX721
云南省昆明市第十四中学
122
李佳蓉
女
类别一
5330XXXXXXXXXXX367
云南省保山榜首中学
123
唐玉秋
女
类别一
5326XXXXXXXXXXX528
文山州榜首中学
124
王馨梓
女
类别三
5323XXXXXXXXXXX62X
云南省昆明市第十二中学
125
毕筱艳
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX020
云南省昆明市第十二中学
126
陈祎
女
类别一
5327XXXXXXXXXXX022
江城哈尼族彝族自治县榜首中学
127
诸正彪
男
类别三
5303XXXXXXXXXXX470
富源县第六中学
128
姚林
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX215
建水一中
129
曾山
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX119
云南省昆明市第十二中学
130
张玲
女
类别一
5326XXXXXXXXXXX125
文山市榜首中学
131
速娜
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX044
玉溪师院附中
132
祁浩恒
男
类别三
4127XXXXXXXXXXX131
文山市榜首中学
133
潘思安
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX023
建水一中
134
李娅
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX964
东川明月中学
135
刘煜铉
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX025
东川明月中学
136
黄丹
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX741
云南省石屏县榜首中学
137
吴限
女
类别三
5331XXXXXXXXXXX863
昆明市榜首中学
138
郭海元
男
类别一
5323XXXXXXXXXXX312
大理白族自治州民族中学
139
曹琦文
男
类别一
5329XXXXXXXXXXX037
大理白族自治州民族中学
140
王艺霖
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX826
昆明市榜首中学
141
马涵钰
女
类别一
5326XXXXXXXXXXX021
云南省昆明市第二十四中学
142
李熠娟
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX625
昆明市官渡区第五中学
143
郭琬婷
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX12X
昆明市第三中学
144
沈威廷
男
类别一
5303XXXXXXXXXXX018
宣威市榜首中学
145
雷雯
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX820
云南大学隶属中学星耀校区
146
秦博
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX553
云南大学隶属中学星耀校区
147
邓棹尹
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX449
云南省昆明市第十二中学
148
张体元
女
类别一
5330XXXXXXXXXXX745
云南省保山榜首中学
149
周文钰
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX926
云南昌乐试验中学
150
陈曦
女
类别二
5323XXXXXXXXXXX021
楚雄榜首中学
151
孙倩
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX867
禄劝县榜首中学
152
汤凝懿
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX748
云南省昆明市第十四中学
153
朵云礼
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX326
禄劝县榜首中学
154
徐文杰
男
类别二
5329XXXXXXXXXXX014
大理白族自治州民族中学
155
李玮
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX329
云南大学隶属中学
156
杨灏迪
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX826
禄劝县榜首中学
157
戴文君
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX741
云南省昆明市第十二中学
158
李颖
女
类别一
5322XXXXXXXXXXX021
师宗县榜首中学
159
刘子扬
女
类别一
5323XXXXXXXXXXX020
云南大学隶属中学星耀校区
160
杨竞
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX63X
昆明市榜首中学
161
赵海琴
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX947
大理新世纪中学
162
吴昭然
女
类别一
5304XXXXXXXXXXX320
玉溪榜首中学
163
字小梅
女
类别一
5329XXXXXXXXXXX124
大理白族自治州民族中学
164
杨祖香
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX949
安宁市榜首中学
165
周书民
男
类别一
5304XXXXXXXXXXX614
玉溪师院附中
166
潘妤茜
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX425
云南大学隶属中学星耀校区
167
赵颖然
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX025
昆明市官渡区第五中学
168
付珊
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX321
云南大学隶属中学
169
杜欣
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX943
昆明市试验中学
170
杨文超
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX913
禄劝县榜首中学
171
任梓嘉
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX100
云南省通海县榜首中学
172
王书蕾
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX023
宾川县第四彻底中学
173
李桂玲
女
类别三
5335XXXXXXXXXXX52X
双江县榜首彻底中学
174
杨平和
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX348
大理白族自治州民族中学
175
梁恒洁
男
类别二
5323XXXXXXXXXXX034
云南大学隶属中学
176
王靖超
男
类别二
5303XXXXXXXXXXX111
昆明市官渡区第五中学
177
王博坤
男
类别三
1404XXXXXXXXXXX817
昆明市试验中学
178
王子琪
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX641
昆明市榜首中学
179
关馨
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX020
云南省昆明市第十二中学
180
王榄琳
女
类别三
5330XXXXXXXXXXX02X
云南大学隶属中学星耀校区
181
肖昰
女
类别三
4305XXXXXXXXXXX046
云南大学隶属中学星耀校区
182
刘小萌
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX145
云南大学隶属中学星耀校区
183
李文佳
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX624
昆明市官渡区第五中学
184
李允依
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX621
云南省昆明市第十二中学
185
杨曦
女
类别一
5304XXXXXXXXXXX969
玉溪师院附中
186
张任
女
类别一
5304XXXXXXXXXXX140
玉溪师院附中
187
毕建华
男
类别二
5323XXXXXXXXXXX316
云南民族中学
188
李怡
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX622
禄劝县榜首中学
189
孔越
女
类别三
5331XXXXXXXXXXX622
德宏州民族榜首中学
190
曾晗喆
女
类别三
5333XXXXXXXXXXX624
云南大学隶属中学星耀校区
191
欧阳穆泽
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX513
云南大学隶属中学星耀校区
192
陈雪娇
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX026
玉溪师院附中
193
文思锦
女
类别一
5304XXXXXXXXXXX94X
玉溪师院附中
194
杨小桐
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX022
云南大学隶属中学星耀校区
195
姜芳
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX927
禄劝县榜首中学
196
赵思甜
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX527
玉溪师院附中
197
黄楚芸
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX322
云南大学隶属中学星耀校区
198
王紫月
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX243
开远市榜首中校园
199
杨家蕾
女
类别二
5329XXXXXXXXXXX925
大理新世纪中学
200
杨雨潇
男
类别二
5329XXXXXXXXXXX036
大理新世纪中学
201
李雅琪
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX66X
玉溪榜首中学分校
202
毕潇梅
女
类别三
5330XXXXXXXXXXX221
保山市昌宁榜首中学
203
高萍
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX627
昆明市榜首中学
204
杨花
女
类别一
5333XXXXXXXXXXX469
兰坪县榜首中学
205
许正
男
类别二
5329XXXXXXXXXXX01X
大理新世纪中学
206
卢靖雯
女
类别三
5303XXXXXXXXXXX06X
云南大学隶属中学
207
李杏
女
类别二
5303XXXXXXXXXXX58X
师宗县榜首中学
208
李和民
男
类别三
5303XXXXXXXXXXX114
宣威市第五中学
209
赵茜
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX029
大理白族自治州民族中学
210
罗杨
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX035
昆明市第三中学
211
张鸿银
男
类别一
5321XXXXXXXXXXX532
永善县榜首中学
212
周小舒
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX566
昆明滇池中学
213
李春青
男
类别二
5329XXXXXXXXXXX935
云南大学隶属外国语校园
214
缪云鹏
男
类别一
5301XXXXXXXXXXX516
昆明市试验中学
215
程逸楠
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX927
云南省昆明市第十二中学
216
黄煦雯
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX921
云南省昆明市第十二中学
217
刘晓
女
类别一
5332XXXXXXXXXXX628
永胜县榜首中学
218
李想
女
类别二
5325XXXXXXXXXXX020
开远市榜首中校园
219
李林育
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX632
开远市榜首中校园
220
吴珊
女
类别三
5327XXXXXXXXXXX024
云南大学隶属外国语校园
221
马子迅
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX012
昆明市官渡区第五中学
222
刘孟骏
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX717
昆明滇池中学
223
钱蓉佩佩
女
类别一
5303XXXXXXXXXXX021
师宗县榜首中学
224
彭静元
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX621
云南师范大学隶属中学
225
赵建鑫
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX015
禄劝县榜首中学
226
马骁
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX112
云南大学隶属中学星耀校区
227
陈霖
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX825
昆明市官渡区第五中学
228
角建芸
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX023
禄劝县榜首中学
229
向芸锐
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX547
玉溪师院附中
230
张自琳
女
类别三
5330XXXXXXXXXXX626
德宏州民族榜首中学
231
阿鑫媛
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX828
云南省石屏县榜首中学
232
李得翠
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX383
昭阳区榜首中学
233
王光灿
男
类别二
5326XXXXXXXXXXX518
文山市榜首中学
234
姜凯旌
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX354
昆明市榜首中学
235
张轩溶
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX323
昆明市外国语校园
236
李瑞棋
女
类别一
5321XXXXXXXXXXX942
昭阳区榜首中学
237
覃宜
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX824
昆明市榜首中学
238
李珊
女
类别一
5332XXXXXXXXXXX023
华坪县榜首中学
239
公孙诗雨
女
类别三
5304XXXXXXXXXXX36X
玉溪榜首中学
240
桂宝玉
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX027
云南大学隶属中学星耀校区
241
李嘉仪
女
类别一
5329XXXXXXXXXXX021
大理市下关榜首中学
242
孟楼兰
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX025
云南省个旧市榜首高级中学
243
夏恒婧
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX026
昆明市第八中学
244
李佳瑞
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX822
昆明滇池中学
245
李娜
女
类别二
5326XXXXXXXXXXX124
文山市榜首中学
246
付行
男
类别三
5321XXXXXXXXXXX537
昭通明达中学
247
刘芮洁
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX665
云南省个旧市榜首高级中学
248
李铠羽
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX149
云南大学隶属中学
249
黄薪冰
女
类别三
5130XXXXXXXXXXX346
云南省昆明市第十二中学
250
王锦
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX925
云南省昆明市第十中学
251
潘晓鲜
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX222
禄劝县榜首中学
252
张玺月
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX023
开远市榜首中校园
253
苗果
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX622
开远市榜首中校园
254
包效雨
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX010
云南大学隶属中学
255
董可欣
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX088
昆明市榜首中学西山校园
256
宋婧
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX628
云南省个旧市榜首高级中学
257
杨玥明
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX547
云南省昆明市第十二中学
258
陈晓琳
女
类别一
5222XXXXXXXXXXX020
云南大学隶属中学星耀校区
259
周瑞
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX044
昭阳区榜首中学
260
费钰琦
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX540
云南大学隶属中学星耀校区
261
李旭周
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX940
云南省昆明市第十中学
262
和帅
男
类别二
5333XXXXXXXXXXX612
兰坪县榜首中学
263
吴兴之
男
类别一
5301XXXXXXXXXXX210
云南省昆明市第十四中学
264
陶诗燏
女
类别一
5321XXXXXXXXXXX321
昭通明达中学
265
张露丹
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX02X
云南师范大学隶属世纪金源校园
266
蔡昌能
男
类别二
5321XXXXXXXXXXX437
昭阳区榜首中学
267
李卓航
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX215
云南大学隶属中学星耀校区
268
王美
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX724
昭阳区榜首中学
269
铁双麦
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX326
昭阳区榜首中学
270
何秦
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX619
云南省昆明市第十四中学
271
王悦
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX026
云南省昆明市第十四中学
272
艾一华
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX529
大理白族自治州民族中学
273
奚浩洋
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX522
大理市下关榜首中学
274
陈永乐
男
类别三
5303XXXXXXXXXXX115
云南大学隶属中学星耀校区
275
杨昇桦
男
类别二
5329XXXXXXXXXXX932
大理市大理榜首中学
276
刘坐有
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX916
禄劝县榜首中学
277
赵梓愉
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX62X
云南省个旧市榜首高级中学
278
彭祺玲
男
类别一
5325XXXXXXXXXXX233
云南省个旧市榜首高级中学
279
郑洲
男
类别二
5321XXXXXXXXXXX737
昭阳区榜首中学
280
杨欣康
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX611
昆明滇池中学
281
李华娟
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX720
大理白族自治州民族中学
282
尹红虎
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX816
东川明月中学
283
李丹
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX029
昭阳区榜首中学
284
朱玥涵
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX364
云南大学隶属中学
285
袁诗涵
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX642
云南省个旧市榜首高级中学
286
李越
女
类别三
5224XXXXXXXXXXX846
云南省个旧市榜首高级中学
287
郑雯倩
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX22X
云南省个旧市榜首高级中学
288
柳嘉瑞
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX122
云南大学隶属中学星耀校区
289
赵景文
男
类别二
5306XXXXXXXXXXX412
昭阳区榜首中学
290
黄荻雅
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX227
云南省个旧市榜首工作高级中学
291
龚红梅
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX360
昭阳区榜首中学
292
杨若雪
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX823
云南省个旧市榜首工作高级中学
293
台浩东
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX239
云南省个旧市榜首高级中学
294
马向
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX315
东川明月中学
295
张玉琴
女
类别三
5303XXXXXXXXXXX046
云南省个旧市榜首高级中学
296
杨亚涛
男
类别三
5321XXXXXXXXXXX632
昭阳区榜首中学
297
付宛鑫
女
类别三
5328XXXXXXXXXXX147
昆明滇池中学
298
李玲丽
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX324
云南省个旧市榜首高级中学
299
纳婉舒
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX822
云南省个旧市榜首高级中学
300
欧阳金梅
女
类别三
5333XXXXXXXXXXX467
兰坪县榜首中学
301
彭金睿
女
类别二
5325XXXXXXXXXXX224
云南省个旧市榜首高级中学
302
李昕
男
类别三
5324XXXXXXXXXXX018
西双版纳傣族自治州榜首中学
303
李怿晓
女
类别二
5325XXXXXXXXXXX522
云南省个旧市榜首高级中学
304
卢俊宇
女
类别一
5303XXXXXXXXXXX329
曲靖市民族中学
305
苏靖程
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX216
云南省个旧市榜首高级中学
306
王小茜
女
类别一
5321XXXXXXXXXXX020
昆明市官渡区第五中学
307
张潇月
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX026
昆明市第八中学
308
孔德彪
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX112
云南省个旧市榜首高级中学
309
李双菲
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX326
昆明市官渡区第五中学
310
桂腾蕊
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX929
北大附中云南试验校园
311
杨立欣
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX721
云南大学隶属外国语校园
312
谭瑞贤
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX615
云南省个旧市榜首高级中学
313
晏宗兰
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX321
禄劝县榜首中学
314
娄珏
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX423
石林彝族自治县榜首中学
315
杨文卿
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX027
昆明滇池中学
316
潘炜宏
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX11X
昆明滇池中学
317
段永生
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX210
云南省个旧市榜首高级中学
318
白娅茜
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX023
云南省个旧市榜首高级中学
319
马敏
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX922
云南省个旧市榜首高级中学
320
富瑞娟
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX549
云南省个旧市榜首高级中学
321
朱江源
女
类别一
5303XXXXXXXXXXX020
云南大学隶属中学星耀校区
322
史梦楠
女
类别二
5303XXXXXXXXXXX080
师宗县榜首中学
323
李雅雯
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX02X
昆明滇池中学
324
起加昊
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX115
云南大学隶属中学星耀校区
325
李成玉
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX120
禄劝县榜首中学
326
孙培元
男
类别一
5301XXXXXXXXXXX318
云南大学隶属中学星耀校区
327
周富梅
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX424
昭阳区榜首中学
328
杨璐旖
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX642
云南省个旧市榜首工作高级中学
329
冷昊庭
女
类别一
5329XXXXXXXXXXX522
大理白族自治州民族中学
330
王超凡
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX619
昆明滇池中学
331
皮春莉
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX429
禄劝县榜首中学
332
肖琳
女
类别二
5103XXXXXXXXXXX70X
昆明市官渡区第五中学
333
合聪
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX318
昆明滇池中学
334
王涛
男
类别二
5321XXXXXXXXXXX816
昭阳区榜首中学
335
李映姗
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX026
云南民族中学
336
何淑倩格
女
类别一
5321XXXXXXXXXXX32X
昭阳区榜首中学
337
陈康寅
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX516
昆明滇池中学
338
陈遥
女
类别一
5329XXXXXXXXXXX062
大理白族自治州民族中学
339
李容任
男
类别三
5330XXXXXXXXXXX052
保山市昌宁榜首中学
340
徐鑫
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX642
昆明市试验中学
341
陈永荣
女
类别三
5321XXXXXXXXXXX345
昭阳区榜首中学
342
陈德丽
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX929
禄劝县榜首中学
343
李丹唯
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX326
云南省个旧市榜首高级中学
344
鞠钦宇
男
类别三
5325XXXXXXXXXXX015
昆明滇池中学
345
徐榕
女
类别一
5321XXXXXXXXXXX623
昭阳区榜首中学
346
黄久林
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX126
禄劝县榜首中学
347
施兰
女
类别一
5321XXXXXXXXXXX626
昭阳区榜首中学
348
李施睿
女
类别一
4103XXXXXXXXXXX529
昆明市试验中学
349
刘国军
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX212
禄劝县榜首中学
350
周联敏
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX230
云南省个旧市榜首高级中学
351
罕虹洁
女
类别二
5327XXXXXXXXXXX029
云南民族中学
352
梁言
女
类别三
5303XXXXXXXXXXX045
曲靖市榜首中学
353
何宛庭
女
类别三
5303XXXXXXXXXXX322
昆明市榜首中学
354
保彦竹
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX025
云南省个旧市榜首高级中学
355
张晗
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX624
云南省个旧市榜首高级中学
356
张标
男
类别二
5301XXXXXXXXXXX514
禄劝县榜首中学
357
高向娟
女
类别三
5329XXXXXXXXXXX022
大理新世纪中学
358
陈瑞明
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX422
云南省昆明市第二十四中学
359
赵倩
女
类别一
5322XXXXXXXXXXX029
师宗县榜首中学
360
苏治博
男
类别二
5303XXXXXXXXXXX018
宣威市榜首中学
361
许加路熹
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX72X
昆明市榜首中学
362
赵紫乔
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX923
昆明市试验中学
363
石佳鑫
男
类别一
5301XXXXXXXXXXX638
云南大学隶属中学
364
王敬蓉
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX220
云南大学隶属外国语校园
365
许达
男
类别一
5301XXXXXXXXXXX238
昆明滇池中学
366
罗亚南
男
类别一
4304XXXXXXXXXXX052
昆明滇池中学
367
杨雯静
女
类别三
5301XXXXXXXXXXX040
昆明市试验中学
368
冯璞
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX041
昆明滇池中学
369
唐可
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX026
云南省个旧市榜首高级中学
370
王珏涵
女
类别二
5325XXXXXXXXXXX927
云南省个旧市榜首高级中学
371
保伊
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX848
云南省个旧市榜首高级中学
372
马兴专
男
类别三
5321XXXXXXXXXXX015
昭阳区榜首中学
373
童建思
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX020
云南省个旧市榜首高级中学
374
苏彦文
女
类别一
5301XXXXXXXXXXX748
云南大学隶属中学星耀校区
375
白浩
男
类别二
5325XXXXXXXXXXX333
云南省个旧市榜首高级中学
376
张济斌
男
类别三
5301XXXXXXXXXXX517
云南省昆明市第十四中学
377
杨娅
女
类别一
5325XXXXXXXXXXX222
云南省个旧市榜首高级中学
378
隆昆宇
女
类别二
5301XXXXXXXXXXX227
禄劝县榜首中学
379
李文轩
女
类别一
1307XXXXXXXXXXX022
昆明滇池中学
380
黄开凤
女
类别二
5120XXXXXXXXXXX160
师宗县榜首中学
381
毛梦婷
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX320
云南省个旧市榜首高级中学
382
杨正微
女
类别三
5325XXXXXXXXXXX828
云南省个旧市榜首工作高级中学
云南大学招生办公室
2016年5月3日